Vanessa Horath, Egg SZ

horath.vanessa@bluewin.ch

Insta: Vanessahorath

Facebook: Vanessa Horath


Andrea Kälin, Einsiedeln

a.chaelin@bluewin.ch

 

Facebook: Andrea Kälin


Svetlana Kitanova, Neuenhof

kitanovasvetlana@gmail.com

 

Facebook: Svetlana Kitanova


Cornelia Haller, Schindellegi

c_haller@bluewin.ch

www.conniesglasscorner.com

Insta: conniesglasscorner

Facebook: Connies GlassCorner

www.etsy.com/ConniesGlassCorner


Sabina Zgraggen, Marietta Herger, Attinghausen

othmar_sabina@bluewin.ch

 

Facebook: Marietta Herger


Edith Gfeller, Einsiedeln

edith-gfeller@bluewin.ch


Marisa Sidler, Adligenswil

 marisasi@bluewin.ch

 

Facebook: Marisa Sidler


Monika Marty, Schwyz

info@engel-begleiten.ch

www.monika-marty.ch

 

Facebook: kreativ engel monika


Ruth Meienberg, Einsiedeln

ruth.meienberg@gmx.ch


Nadja Galliker, Tumegl/Tomils

unique-einzigartigs@gmx.ch

www.uq-ea.jimdo.com

 

Facebook: @unique - einzigartig


Pia Eberhard, Merlischachen

piaeberhard@gmx.ch

www.gartenundkarten.jimdo.com

 

Facebook: Pia Eberhard


Jeanette Ziegler, Benken

jeanette.z@bluewin.ch


Regina Bühlmann

regina.buehlmann@hispeed.ch

www.regina-buehlmann.ch

 

Facebook: Regina Bühlmann


Iris Danz, Tavannes

idanz@bluewin.ch

https://liberte589.webnode.fr/

 

Facebook: Iris Danz


Bea Schori, Bünzen

www.bea-schori.jimdosite.com

beaschori@hotmail.ch

 

Facebook: Bea Schori


Ursula Schneider, Pfäffikon SZ

ursula.schneider1@gmx.ch

www.schneid-werk.ch


Elvira Bonini, Villmergen

elvira.bonini@gmx.ch

 

Facebook: Elvira Bonini


Lovely Werkstatt

Maria Pineiro und Karolina Georgiev, Horgen

lovelywerkstatt@gmx.ch

 

Facebook: Lovely Werkstatt


Janine Prox, Studen

proxjanine@web.de

diybymummy.etsy.com

 


Sophie Fuchs, Kloten

socattin@hotmail.com

www.chouettepochette.ch

 


Taptoe von Cornelia Geiser, Seon

info@taptoe.ch

www.taptoe.ch

Facebook: Taptoe


Helena Lacher, Einsiedeln

helena.lacher@hotmail.com

 


Mirjam Eisenring, St. Gallen

mirjamblu@hotmail.com

 

Facebook: Mirjam Eisenring

Instagram: Mirjam Eisenring


Martina Rocco, Stein

kraeuterzauber@bluewin.ch

www.kraeuterzauber.ch

 

Facebook: https://www.facebook.com/kraeuterzauber/

 


Julianna Kadar, Oberglatt

julianna.kadar@yulahu.com

 

Facebook: yulahu Gift Ideas online


Verein maxi.mumm im Oberaargau, Langenthal

Manuela Bohrer

m.bohrer@maximumm.ch

www.maxi.mumm.ch

www.berneraronia.ch

 

Facebook: maximummoberaargau/


KreatIbach; Manuela Rickenbacher und Petra Grossmann, Ibach

petra.grossmann77@gmail.com

manuela.rickenbacher@bluewin.ch

www.kreatibach.ch

 

Facebook: kreatIbach 


Christine Merlin - Igel Merlin, St. Gallen

info@igel-merlin.ch

www.igel-merlin.ch

 

Facebook: Igel-Merlin


Nicole Hug, Oberägeri

hug-nicole@bluewin.ch


Silvia Mächler, Gross

zappel13@hotmail.com

 

Facebook: Silvia Schmuck- und Eulenkistli


Daniela Deplazes, Disentis/Mustér

shop@formelia.ch

www.formelia.ch

 

Facebook: Daniela Deplazes


Karin Ruoss, Rapperswil

nuka@gmx.ch


Barbara Iten, Alosen

barbaraiten@quickline.ch

 

 


Yvonne Bernabè, Siebnen

info@by-crea.ch

www.by-crea.ch

 

Facebook: minikreazione


Manuela Di Lorenzo, Einsiedeln

m.dilorenzo@bluewin.ch

Blog: Tintenstern.ch

 

Facebook: Manuela Di Lorenzo


Ana Cristina Tinner, Einsiedeln

ana.tinner@bluewin.ch

www.anacristinner.com

 

Facebook: Ana Cristina Tinner


Mel Stickel, Zürich

cr.etagere@gmail.com

www.cr-etagere.jimdo.com

 

Facebook: cr-etagere by mel


Prisca Venditto, Watt

pvenditto@me.com

www.venditto-glas.com

 

Facebook: Prisca Venditto


Angela Bernhard, Schwarzenegg

angelakropf19@gmail.com

 

Facebook: Angela's Gschänkli


Claudia Maurer, Otelfingen

www.chouette-schmuck.ch

info@chouette-schmuck.ch

 

Facebook: Chouetteschmuck


Patricia Zemp, Ibach

padiz@gmx.ch

 

Facebook: padiz


Séverine Locher, Heimberg

severine.locher@bluewin.ch

www.severines-nuggiketten.jimdo.com

 

Facebook: Severinesnuggiketten


Monika Ott, Oberrohrdorf

enamusle@bluewin.ch

www.enamusle.com

 

Facebook: enamusle


Angela Jutz, Richterswil

jutz.angela@gmail.com


Annette Brenner, Einsiedeln

kunst@atelierbrenner.ch

www.atelierbrenner.ch


Marina Fischer, Cham

pescadora.60@hotmail.com

 

Facebook: Marina Fischer


Stephi Frei, Gross

stephanie.frei@naehfreiheit.ch

www.naehfreiheit.ch

 

Facebook: @Stephanie Frei


Edith Marty, Lachen

einzig-art-ig@bluewin.ch


Elisabete Silva, Fischbach-Göslikon

www.fledermuesli.ch

fledermuesli@bluewin.ch

Facebook: @fledermusli


Matilda Gwerder, Bern

 


Mirjam Horat

www.labluna.ch

labluna@bluewin.ch

Facebook: @labluna

 


Andrea Reuteler, Einsiedeln

andrea-duesi@bluewin.ch

www.ideentreff.blogspot.com

Facebook: Andrea Reuteler


Dominique Gwerder, Einsiedeln

dominique.gwerder@gmail.com

 

Facebook: Dominique Gwerder