Janine Prox, Studen

proxjanine@web.de

diybymummy.etsy.com

 



Helena Lacher, Einsiedeln

helena.lacher@hotmail.com

 



Angelika Schwaighofer, Einsiedeln

aschwaighofer@aon.at



Cristina Guzzo, Zürich

peeepii@hotmail.com

 

Facebook: Cristina Guzzo

Instagram: sthiki



Mirjam Eisenring, St. Gallen

mirjamblu@hotmail.com

 

Facebook: Mirjam Eisenring

Instagram: Mirjam Eisenring



Martina Rocco, Stein

kraeuterzauber@bluewin.ch

www.kraeuterzauber.ch

 

Facebook: https://www.facebook.com/kraeuterzauber/

 



Julianna Kadar, Oberglatt

julianna.kadar@yulahu.com

 

Facebook: yulahu Gift Ideas online



Angela Achermann, Susanne Gasser, Luzern

lieblingssach@gmx.ch



Verein maxi.mumm im Oberaargau, Langenthal

Manuela Bohrer

m.bohrer@maximumm.ch

www.maxi.mumm.ch

www.berneraronia.ch

 

Facebook: maximummoberaargau/



KreatIbach; Manuela Rickenbacher und Petra Grossmann, Ibach

petra.grossmann77@gmail.com

manuela.rickenbacher@bluewin.ch

www.kreatibach.ch

 

Facebook: kreatIbach 



Silvia Huber, Zug

silviahuber5@bluewin.ch



Ursula Schneider, Pfäffikon SZ

ursula.schneider1@gmx.ch

www.schneid-werk.ch



Ruth Cathry, Steinen

ruthcathry@gmx.ch



Christine Merlin - Igel Merlin, St. Gallen

info@igel-merlin.ch

www.igel-merlin.ch

 

Facebook: Igel-Merlin



Nicole Hug, Oberägeri

hug-nicole@bluewin.ch



Silvia Mächler, Gross

zappel13@hotmail.com

 

Facebook: Silvia Schmuck- und Eulenkistli



Jana Novak, Maria Schobak und Natalia Prokopetz, Ukraine

irina.bilyavska@bluewin.ch



Jlona Husy, Bern

j.husy@gmx.ch

www.unique-joy.ch

 

Facebook: unique joy



Daniela Deplazes, Disentis/Mustér

shop@formelia.ch

www.formelia.ch

 

Facebook: Daniela Deplazes



Karin Ruoss, Rapperswil

nuka@gmx.ch



Barbara Iten, Alosen

barbaraiten@quickline.ch

 

 



Yvonne Bernabè, Siebnen

info@by-crea.ch

www.by-crea.ch

 

Facebook: minikreazione



Susanne Greutmann, Richterswil

susn.man@bluewin.ch



Manuela Di Lorenzo, Einsiedeln

m.dilorenzo@bluewin.ch

Blog: Tintenstern.ch

 

Facebook: Manuela Di Lorenzo



Ana Cristina Tinner, Einsiedeln

ana.tinner@bluewin.ch

www.anacristinner.com

 

Facebook: Ana Cristina Tinner



Mel Stickel, Zürich

cr.etagere@gmail.com

www.cr-etagere.jimdo.com

 

Facebook: cr-etagere by mel



Prisca Venditto, Watt

pvenditto@me.com

www.venditto-glas.com

 

Facebook: Prisca Venditto



Angela Bernhard, Schwarzenegg

angelakropf19@gmail.com

 

Facebook: Angela's Gschänkli



Claudia Maurer, Otelfingen

www.chouette-schmuck.ch

info@chouette-schmuck.ch

 

Facebook: Chouetteschmuck



Patricia Zemp, Ibach

padiz@gmx.ch

 

Facebook: padiz



Séverine Locher, Heimberg

severine.locher@bluewin.ch

www.severines-nuggiketten.jimdo.com

 

Facebook: Severinesnuggiketten



Monika Ott, Oberrohrdorf

enamusle@bluewin.ch

www.enamusle.com

 

Facebook: enamusle



Angela Jutz, Richterswil

jutz.angela@gmail.com



Annette Brenner, Einsiedeln

kunst@atelierbrenner.ch

www.atelierbrenner.ch



Marina Fischer, Cham

pescadora.60@hotmail.com

 

Facebook: Marina Fischer



Gabi Kurth, Rekingen

ga.kurth22@gmail.com

www.funsilverart.com

 

Facebook:Funart-Silber-Schmuck-by-GK



Stephi Frei, Gross

stephanie.frei@naehfreiheit.ch

www.naehfreiheit.ch

 

Facebook: @Stephanie Frei



Edith Marty, Lachen

einzig-art-ig@bluewin.ch



Alexia Fuchs, Einsiedeln



Elisabete Silva, Fischbach-Göslikon

www.fledermuesli.ch

fledermuesli@bluewin.ch

Facebook: @fledermusli



Matilda Gwerder, Bern

 



Mirjam Horat

www.labluna.ch

labluna@bluewin.ch

Facebook: @labluna

 



Andrea Reuteler, Einsiedeln

andrea-duesi@bluewin.ch

www.ideentreff.blogspot.com

Facebook: Andrea Reuteler



Dominique Gwerder, Einsiedeln

www.oona.jimdo.com

dominique.gwerder@gmail.com

Facebook: @dominiquegwerderart