Nur noch kurze Zeit:

Sabina Zgraggen, Mariette Herger, Attinghausen

othmar_sabina@bluewin.ch

 



Elvira Bonini, Villmergen

elvira.bonini@gmx.ch

 

Facebook: Elvira Bonini


Neu dabei:

Nadia Morger, Wädenswil

bastelkiste@hotmail.com

 

Facebook: @Nadia Morger



Hans Christen, Solothurn

 



Karin Wanner, Thayngen

karin.wanner@hotmail.com

www.ma-julie.ch

 

http://ansalia.ch/shop/MaJulie

Facebook: Karin Wanner



Estelle Ouhassi, Rickenbach

www.westsidegestrickt.ch

info@westsidegestrickt.ch

Facebook: @westsidegestrickt



Viktoria Bak, Siebnen

bakviki@gmail.com

 

facebook: @handmademania.ch



Weiterhin im Sortiment:

Osanna Lechner, Wollerau

www.loaccessories.com

losannajewelry@gmail.com

 

Facebook: L'Osanna.Jewelry

 

Im September 10% Rabatt auf all ihren Schmuck!



Heidi Gasche, Bellach

heidi.gasche@bluemail.ch

www.heidigasche.ch

 

Facebook: Heidi Gasche



Conny Müller, Winterthur

conny-m@bluewin.ch

 

Facebook: Conny Müller



Liana Sollberger, Trachslau

liana.sollberger@bluewin.ch

Facebook: Liana Sollberger

www.liArtdesign.com

 



Ingrid Dauru, Menzingen

ingrid.dauru@gmx.ch

 

Facebook: Karten zu verkaufen



Inge Rutz-van Herp, Dielsdorf

inge.rutz@hotmail.ch

 

Facebook: Inge's Süessi Träumli




Martina Ramhapp, Benken

ramhapp@bluewin.ch

www.maramo.ch

www.zentangle.li

 

Facebook: maramo



Marina Fischer, Cham

fischerman32b@hotmail.com

 

Facebook: Marina Fischer



Alina Chorna, Uster

alina.chernaya@gmail.com

www.alinagraphics.com

 

Facebook: Alina_Chernaya



Christine Merlin, St. Gallen

info@igel-merlin.ch

www.igel-merlin.ch

 

Facebook: Igel Merlin



Susanne Moix-Pfeil, Gross

susanne.moix-pfeil@bluewin.ch

 

 



Prisca Venditto, Watt

pvenditto@me.com

www.venditto-glas.com

 

Facebook: Prisca Venditto



Patricia Zemp, Ibach

pzemp@kfanet.ch

 

Facebook: Padiz



Gabi Kurth, Rekingen

ga.kurth22@gmail.com

www.funsilverart.com

 

Facebook:Funart-Silber-Schmuck-by-GK



Maria Maldades, Willerzell

erika.alig@gmail.com



Stephi Frei, Gross

stephanie.frei@naehfreiheit.ch

www.naehfreiheit.ch

 

Facebook: @Stephanie Frei



Edith Marty, Lachen

einzig-art-ig@bluewin.ch



Eveline Käshammer, Wädenswil

info@turmkitchengourmet.ch

www.turmkitchengourmet.ch

 

Facebook: @turmkitchengourmet



Alexia Fuchs, Einsiedeln



Elisabete Silva, Fischbach-Göslikon

www.fledermuesli.ch

fledermuesli@bluewin.ch

Facebook: @fledermusli



Tanja Flogerzi, Gysenstein

www.fairytalez.ch

info@fairytalez.ch

auch auf Facebook @fairytalezCH

 



Matilda Gwerder, Bern

 



Mirjam Horat

www.labluna.ch

labluna@bluewin.ch

Facebook: @labluna

 



Martina Ladu, Bauma

www.maladudesign.ch

info@maladudesign.ch

Facebook: maladudesign



Andrea Reuteler, Einsiedeln

andrea-duesi@bluewin.ch

www.ideentreff.blogspot.com

Facebook: Andrea Reuteler



Michelle Birchler

michelle@birchler.eu

Facebook: Michelle Birchler



Dominique Gwerder, Einsiedeln

www.oona.jimdo.com

dominique.gwerder@gmail.com

Facebook: @dominiquegwerderart