Annelore Fay, Fislisbach

a.fay@gmx.ch

 

Facebook: Anne Fay



Karin Wanner, Thayngen

karin.wanner@hotmail.com

www.ma-julie.ch

 

Facebook: Karin Wanner

http://ansalia.ch/shop/MaJulie



Isabelle Niggli, Mickerling Atelier, Schaffhausen

info@mickerling.ch

www.mickerling.ch



Sibylle Suter, Einsiedeln

sibylle.suter@bluewin.ch

 



Marianne Baumgartner, St. Urban

www.chleidli.jimdo.com

baumgartner_marianne@bluewin.ch

Facebook: Marianne Baumgartner-Schönholzer



Devina Croner, Rickenbach

www.devina.croner.ch

devina@croner.ch

Facebook: Devina Croner - handmade with love and passion
Instagram:
0devina0



Doris Gallmann,

www.kreatives-basteln.ch

kreatives-basteln@hispeed.ch

Facebook: @kreatives-basteln.ch



Romy Raveglia, Atelier Aesch Schindellegi

www.romy-raveglia.ch

info@romy-raveglia.ch

Facebook: Romy Raveglia



Verena Glauser, Stalden

wissiflue@bluewin.ch



Laura Stadelmann, Einsiedeln

www.hollys-things.ch

info@hollys-things.ch

Auch auf Facebook: Holly's - lovely things und auf Pinterest



Salut les copines, Atelierladen, Richterswil

www.salutlescopines.ch

info@salutlescopines.ch

Facebook: @salutlescopines.ch



Alessandra Kälin, Gross

www.allys-schmuckcollection.jimdo.com

alekaelin71@gmail.com

Facebook: @not0815



Irene Schmocker, Kriens

www.FinkAndStars.ch

is@finkandstars.ch

Facebook: fink&stars by irene



Susanne Frei, Wollerau

frei.wollerau@sunrise.ch



Carina Felix, Andwil

www.creativeflair.ch

carina@creativeflair.ch

Facebook: @Carina Felix



Martina Ladu, Bauma

www.maladudesign.ch

info@maladudesign.ch

Facebook: maladudesign



Karin Lutz, Zürich

www.siriuskeramik.ch

lurina@bluewin.ch

Facebook: werkfenster



Nicole Meile, Oberstetten

www.keramikmeile.ch

nicole.meile@keramikmeile.ch

Facebook: Nicole Meile-Ita



Karin Berta, Einsiedeln

Bastel-und Wundertruckli

www.bastel-wundertruckli.ch

postmaster@bastel-wundertruckli.ch

Facebook: Bastel- und Wundertruckli



Ursula Billinger, Hünenberg

ubillinger@gmx.ch



Andrea Ehrler-Fuchs und Martina Fuchs, Einsiedeln

martina.fuchs@bluewin.ch

 

Facebook: @NadelWerk.Einsiedeln



Silvia Mächler, Gross

zappel13@hotmail.com

 

Facebook: @Silvia Schmuck-und Eulenkistli