Regina Bühlmann

regina.buehlmann@hispeed.ch

www.regina-buehlmann.ch

 

Facebook: Regina Bühlmann



Michelle Birchler

michelle@birchler.eu

Facebook: Michelle Birchler



Ingrid Dauru, Bäriswil

ingrid.dauru@gmx.ch

 

Facebook:  Ingrid Dauru

 

 



Pia Eberhard, Merlischachen

piaeberhard@gmx.ch

www.gartenundkarten.jimdo.com

 

Facebook: Pia Eberhard



Katja Frei, Märwil TG

kf_kreativefreude@bodyinharmony.ch

www.bodyinharmony.ch

 

Facebook: kf-kreative Freude



Tosca Gautschi, Bennau

tgautschy@bluewin.ch



Taptoe von Cornelia Geiser, Seon

info@taptoe.ch

www.taptoe.ch

Facebook: Taptoe



Anita Graunke, Thalwil

anita.graunke@bluewin.ch

www.arteanita.jimdo.com

Facebook: Anita Graunke



Susanna Haas, Hombrechtikon

designsusanna@bluewin.ch



Ursula Häfliger, Einsiedeln

balancen@bluewin.ch

www.balancen.ch



Moni Hereghty mit ihren Lovebirds, Windlach

m.hereghty@bluewin.ch

www.monislovebirds.ch

 

Facebook: Moni Hereghty



Marianne Hofmann, Einsiedeln

mimilin@gmx.ch



Jan Kälin, Einsiedeln



Monika Kälin-Ochsner, Einsiedeln

moniadi@sihlsee.ch

 

Facebook: Monika Kälin-Ochsner



Anita Kaufmann-Holdener, Schönenberg

creaholdi@bluewin.ch

www.creaholdi.ch

 

Facebook: Creaholdi



Sonja Liebi-Krebs, Seftigen

sonjakrebs@gmx.ch

 

Facebook: Sonja Liebi-Krebs



Otilia Lothenbach, Einsiedeln

www.handmadeglassart.wordpress.com

 

Facebook: Hand Made Glass Art Oty Lothenbach



Silvia Mächler, Gross

zappel13@hotmail.com

 

Facebook: Silvia Schmuck- und Eulenkistli



Florence Marbach Brulé, Richterswil

info@florigol.ch

www.florigol.ch

 

Facebook: Florigol



Monika Marty, Schwyz

info@engel-begleiten.ch

www.monika-marty.ch

 

Facebook: kreativ engel monika



Patricia Mathis-Muff, Wolfenschiessen

patricia.m@kfnmail.ch

Facebook: Patricia Mathis-Muff  



Ruth Meienberg, Einsiedeln

ruth.meienberg@gmx.ch



Veronica Meier, Bonau

veronicameier@bluewin.ch



Susanne Moix-Pfeil, Gross

susanne.moix-pfeil@bluewin.ch

 

 



Projekt Sew for Love, Cape Town, S.A.

Bea Müller, Zürich

 

Facebook: Sew for Love



Conny Müller, Winterthur

conny-m@bluewin.ch

 

Facebook: Conny Müller




Estelle Ouhassi, Rickenbach

www.westsidegestrickt.ch

info@westsidegestrickt.ch

Facebook: @westsidegestrickt



Vreni Stoller, Kandergrund

 

Facebook: Vreni Stoller



Sibylle Suter, Einsiedeln

sibylle.suter@bluewin.ch

 



TamBurin, Zürich

tamburin.zurich@gmail.com

www.etsy.com/shop/TAMburinZurich

 

Facebook: tamburin.zurich



Karin Wanner, Thayngen

karin.wanner@hotmail.com

www.ma-julie.ch

 

http://ansalia.ch/shop/MaJulie

Facebook: Karin Wanner



Kurt Zeltner, Willerzell

kurt@kurtzeltner.com

www.kurtzeltner.com

 

Facebook: Kurt Zeltner