Elvira Bonini, Villmergen

elvira.bonini@gmx.ch

 

Facebook: Elvira Bonini



Jana Novak, Maria Schobak und Natalia Prokopetz, Ukraine

irina.bilyavska@bluewin.ch



Iris Danz, Tavannes

idanz@bluewin.ch

https://liberte589.webnode.fr/

 

Facebook: Iris Danz



Nadja Galliker, Mollis

unique-einzigartigs@gmx.ch

www.uq-ea.jimdo.com

 

Facebook: @unique - einzigartig



Susanne Greutmann, Richterswil

susn.man@bluewin.ch



Cornelia Haller, Schindellegi

c_haller@bluewin.ch

www.conniesglasscorner.com

Insta: conniesglasscorner

Facebook: Connies GlassCorner

www.etsy.com/ConniesGlassCorner



Melanie Haunsperger-Diener, "Mel Dee", Einsiedeln

mel.dee@gmx.net

www.mel-dee.jimdo.com



Silvia Huber, Zug

silviahuber5@bluewin.ch



Jlona Husy, Bern

j.husy@gmx.ch

www.unique-joy.ch

 

Facebook: unique joy



Karin Laube, Männedorf

karin.laube@bluewin.ch

www.kraeuterstube.ch



Osanna Lechner, Wollerau

losannajewelry@gmail.com

 

Facebook: L'Osanna



Lovely Werkstatt

Maria Pineiro und Karolina Georgiev, Horgen

lovelywerkstatt@gmx.ch

 

Facebook: Lovely Werkstatt



Jens Rohrbeck, Wädenswil

jr@proton-keramik.eu

www.proton-keramik.eu

 

Facebook: Pro+Ton



Marianne Schenker, Richterswil

marianne.schenker@gmx.ch



Bea Schori, Bünzen

www.bea-schori.jimdosite.com

beaschori@hotmail.ch

 

Facebook: Bea Schori



Jeannette Wanner, Zürich

je.wanner@bluewin.ch

 

Facebook: Jeannette Wanner



Jeanette Ziegler, Benken

jeanette.z@bluewin.ch