Aussteller in der Zeit vom 27. Aug.-24. Dez. 16



Edith Marty, Lachen

einzig-art-ig@bluewin.ch




Annelore Fay, Fislisbach

a.fay@gmx.ch

 

Facebook: Anne Fay



Karin Wanner, Thayngen

karin.wanner@hotmail.com

www.ma-julie.ch

 

Facebook: Karin Wanner

http://ansalia.ch/shop/MaJulie



Eveline Käshammer, Wädenswil

info@turmkitchengourmet.ch

www.turmkitchengourmet.ch

 

Facebook: @turmkitchengourmet



Hans Christen, Solothurn



Isabelle Niggli, Mickerling Atelier, Schaffhausen

info@mickerling.ch

www.mickerling.ch



Sibylle Suter, Einsiedeln

sibylle.suter@bluewin.ch

 



Marianne Baumgartner, St. Urban

www.chleidli.jimdo.com

baumgartner_marianne@bluewin.ch

Facebook: Marianne Baumgartner-Schönholzer



Devina Croner, Rickenbach

www.devina.croner.ch

devina@croner.ch

Facebook: Devina Croner - handmade with love and passion
Instagram:
0devina0



Tina Haltinner, Sargans

www.tinasbasteleien.ch

info@tinasbasteleien.ch

Facebook: Tina's Basteleien

 



Elisabete Silva, Fischbach-Göslikon

www.fledermuesli.ch

fledermuesli@bluewin.ch

Facebook: @fledermusli



Doris Gallmann,

www.kreatives-basteln.ch

kreatives-basteln@hispeed.ch

Facebook: @kreatives-basteln.ch



Romy Raveglia, Atelier Aesch Schindellegi

www.romy-raveglia.ch

info@romy-raveglia.ch

Facebook: Romy Raveglia



Tanja Flogerzi, Gysenstein

www.fairytalez.ch

info@fairytalez.ch

auch auf Facebook @fairytalezCH

 



Matilda Gwerder, Bern

 



Verena Glauser, Stalden

wissiflue@bluewin.ch



Laura Stadelmann, Einsiedeln

www.hollys-things.ch

info@hollys-things.ch

Auch auf Facebook: Holly's - lovely things und auf Pinterest



Estelle Ouhassi, Rickenbach

www.westsidegestrickt.ch

info@westsidegestrickt.ch

Facebook: @westsidegestrickt



Salut les copines, Atelierladen, Richterswil

www.salutlescopines.ch

info@salutlescopines.ch

Facebook: @salutlescopines.ch



Mangare GmbH, Lifestyle & Food

www.mangare.ch

Mail



Mirjam Horat

www.labluna.ch

labluna@bluewin.ch

Facebook: @labluna

 



Alessandra Kälin, Gross

www.allys-schmuckcollection.jimdo.com

alekaelin71@gmail.com

Facebook: @not0815



Irene Schmocker, Kriens

www.FinkAndStars.ch

is@finkandstars.ch

Facebook: fink&stars by irene



Patricia Zemp, Ibach

padlae@sunrise.ch

Facebook: padiz



Irina Bilyavska, Blümelei, Einsiedeln

irina.bilyavska@bluewin.ch

Facebook: Irina Bilyavska



Susanne Frei, Wollerau

frei.wollerau@sunrise.ch



Carina Felix, Andwil

www.creativeflair.ch

carina@creativeflair.ch

Facebook: @Carina Felix



Martina Ladu, Bauma

www.maladudesign.ch

info@maladudesign.ch

Facebook: maladudesign



Karin Lutz, Zürich

www.siriuskeramik.ch

lurina@bluewin.ch

Facebook: werkfenster



Andrea Reuteler, Einsiedeln

andrea-duesi@bluewin.ch

www.ideentreff.blogspot.com

Facebook: Andrea Reuteler




Michelle Birchler

michelle@birchler.eu

Facebook: Michelle Birchler



Nicole Meile, Oberstetten

www.keramikmeile.ch

nicole.meile@keramikmeile.ch

Facebook: Nicole Meile-Ita



Karin Berta, Einsiedeln

Bastel-und Wundertruckli

www.bastel-wundertruckli.ch

postmaster@bastel-wundertruckli.ch

Facebook: Bastel- und Wundertruckli



Karin B. Kellenberger, Galgenen

info@designkrieg.ch

www.designkrieg.ch

 

Facebook: @Designkrieg Glasperlenschmuck



Susanna Haas, Hombrechtikon

designsusanna@bluewin.ch




Ursula Billinger, Hünenberg

ubillinger@gmx.ch



Lydia Rissi, Azmoos

lrissi@rsnweb.ch

www.krea-tiv.ch

Facebook: @Lydia Rissi



Manuela Rickenbacher und Petra Grossmann

Ibach

manuela.rickenbacher@bluewin.ch

 

Facebook: @kreatIBACH



Stephi Frei, Gross

stephanie.frei@naehfreiheit.ch

www.naehfreiheit.ch

 

Facebook: @Stephanie Frei



Andrea Ehrler-Fuchs und Martina Fuchs, Einsiedeln

martina.fuchs@bluewin.ch

 

Facebook: @NadelWerk.Einsiedeln



Silvia Mächler, Gross

zappel13@hotmail.com

 

Facebook: @Silvia Schmuck-und Eulenkistli



Osanna Lechner-Nazaretyan, Wollerau

o.nazaretyan@gmail.com

 

Facebook: @clayhobby&art



Alexia Fuchs, Einsiedeln



Dominique Gwerder, Einsiedeln

www.oona.jimdo.com

dominique.gwerder@gmail.com

Facebook: @dominiquegwerderart