Angela Achermann, Susanne Gasser, Luzern

lieblingssach@gmx.ch



Ruth Cathry, Steinen

ruthcathry@gmx.ch



Pia Eberhard, Merlischachen

piaeberhard@gmx.ch

www.gartenundkarten.jimdo.com

 

Facebook: Pia Eberhard



Alexia Fuchs, Einsiedeln



Sophie Fuchs, Kloten

socattin@hotmail.com

www.chouettepochette.ch

 



Nadja Galliker, Tumegl/Tomils

unique-einzigartigs@gmx.ch

www.uq-ea.jimdo.com

 

Facebook: @unique - einzigartig



Taptoe von Cornelia Geiser, Seon

info@taptoe.ch

www.taptoe.ch

Facebook: Taptoe



Edith Gfeller, Einsiedeln

edith-gfeller@bluewin.ch



Susanne Greutmann, Richterswil

susn.man@bluewin.ch



Cristina Guzzo, Zürich

peeepii@hotmail.com

 

Facebook: Cristina Guzzo

Instagram: sthiki



Cornelia Haller, Schindellegi

c_haller@bluewin.ch

www.conniesglasscorner.com

Insta: conniesglasscorner

Facebook: Connies GlassCorner

www.etsy.com/ConniesGlassCorner



Melanie Haunsperger-Diener, "Mel Dee", Einsiedeln

mel.dee@gmx.net

www.mel-dee.jimdo.com



Silvia Huber, Zug

silviahuber5@bluewin.ch



Jlona Husy, Bern

j.husy@gmx.ch

www.unique-joy.ch

 

Facebook: unique joy



Svetlana Kitanova, Neuenhof

kitanovasvetlana@gmail.com

 

Facebook: Svetlana Kitanova



Helena Lacher, Einsiedeln

helena.lacher@hotmail.com

 



Karin Laube, Männedorf

karin.laube@bluewin.ch

www.kraeuterstube.ch



Osanna Lechner, Wollerau

losannajewelry@gmail.com

 

Facebook: L'Osanna



Verein maxi.mumm im Oberaargau, Langenthal

Manuela Bohrer

m.bohrer@maximumm.ch

www.maxi.mumm.ch

www.berneraronia.ch

 

Facebook: maximummoberaargau/



Ruth Meienberg, Einsiedeln

ruth.meienberg@gmx.ch



Lovely Werkstatt

Maria Pineiro und Karolina Georgiev, Horgen

lovelywerkstatt@gmx.ch

 

Facebook: Lovely Werkstatt



Jana Novak, Maria Schobak und Natalia Prokopetz, Ukraine

irina.bilyavska@bluewin.ch



Janine Prox, Studen

proxjanine@web.de

diybymummy.etsy.com

 



Jens Rohrbeck, Wädenswil

jr@proton-keramik.eu

www.proton-keramik.eu

 

Facebook: Pro+Ton



Ursula Schneider, Pfäffikon SZ

ursula.schneider1@gmx.ch

www.schneid-werk.ch



Bea Schori, Bünzen

www.bea-schori.jimdosite.com

beaschori@hotmail.ch

 

Facebook: Bea Schori



Angelika Schwaighofer, Einsiedeln

aschwaighofer@aon.at



Marisa Sidler, Adligenswil

 marisasi@bluewin.ch

 

Facebook: Marisa Sidler



Jeannette Wanner, Zürich

je.wanner@bluewin.ch

 

Facebook: Jeannette Wanner



Jeanette Ziegler, Benken

jeanette.z@bluewin.ch