Yvonne Bernabè, Siebnen

info@by-crea.ch

www.by-crea.ch

 

Facebook: minikreazione


Angela Bernhard, Schwarzenegg

angelakropf19@gmail.com

 

Facebook: Angela's Gschänkli


Elvira Bonini, Villmergen

elvira.bonini@gmx.ch

 

Facebook: Elvira Bonini


Annette Brenner, Einsiedeln

kunst@atelierbrenner.ch

www.atelierbrenner.ch


Annegret Brugger, Andelfingen

annegret.brugger@bluewin.ch


Regina Bühlmann

regina.buehlmann@hispeed.ch

www.regina-buehlmann.ch

 

Facebook: Regina Bühlmann


Iris Danz, Tavannes

idanz@bluewin.ch

https://liberte589.webnode.fr/

 

Facebook: Iris Danz


Daniela Deplazes, Disentis/Mustér

shop@formelia.ch

www.formelia.ch

 

Facebook: Daniela Deplazes


Manuela Di Lorenzo, Einsiedeln

m.dilorenzo@bluewin.ch

Blog: Tintenstern.ch

 

Facebook: Manuela Di Lorenzo


Angela Elvedi, Richterswil

angela.elvedi@sunrise.ch


Marina Fischer, Cham

pescadora.60@hotmail.com

 

Facebook: Marina Fischer


Stephi Frei, Gross

stephanie.frei@naehfreiheit.ch

www.naehfreiheit.ch

 

Facebook: @Nähfreiheit


Edith Gfeller, Einsiedeln

edith-gfeller@bluewin.ch


Petra Grossmann, Ibach

petra.grossmann77@gmail.com

 

Facebook: Casa Petra Wohnaccessoires


Dominique Gwerder, Einsiedeln

dominique.gwerder@gmail.com

www.oona.jimdo.com

 

Facebook: Dominique Gwerder


Luzia Gwerder, Muotathal

l.gwerder@hotmail.ch


Matilda Gwerder, Bern

 


Erich Hänggi, Malters

erich.haenggi@bluewin.ch


Mirjam Horat

www.labluna.ch

labluna@bluewin.ch

Facebook: @labluna

 


Vanessa Horath, Egg SZ

horath.vanessa@bluewin.ch

Insta: Vanessahorath

Facebook: Vanessa Horath


Nicole Hug, Oberägeri

hug-nicole@bluewin.ch


Barbara Iten, Alosen

barbaraiten@quickline.ch

 

 


Angela Jutz, Richterswil

jutz.angela@gmail.com

 

Facebook: Creangela


Julianna Kadar, Oberglatt

julianna.kadar@yulahu.com

 

Facebook: yulahu Gift Ideas online


Andrea Kälin, Einsiedeln

a.chaelin@bluewin.ch

 

Facebook: Andrea Kälin


Gabi Kurth, Rekingen

ga.kurth22@gmail.com

www.funsilverart.com

 

Facebook:Funart-Silber-Schmuck-by-GK


Séverine Locher, Heimberg

severine.locher@bluewin.ch

www.severines-nuggiketten.jimdo.com

 

Facebook: Severinesnuggiketten


Silvia Mächler, Gross

zappel13@hotmail.com

 

Facebook: Silvia Schmuck- und Eulenkistli


Edith Marty, Lachen

einzig-art-ig@bluewin.ch


Monika Marty, Schwyz

info@engel-begleiten.ch

www.monika-marty.ch

 

Facebook: kreativ engel monika


Claudia Maurer, Otelfingen

www.chouette-schmuck.ch

info@chouette-schmuck.ch

 

 

Facebook: Chouetteschmuck


Christine Merlin - Igel Merlin, St. Gallen

info@igel-merlin.ch

www.igel-merlin.ch

 

Facebook: Igel-Merlin


Monika Ott, Oberrohrdorf

enamusle@bluewin.ch

www.enamusle.com

 

Facebook: enamusle


Andrea Reuteler, Einsiedeln

andrea-duesi@bluewin.ch

www.ideentreff.blogspot.com

Facebook: Andrea Reuteler


Manuela Rickenbacher, Ibach

manuela.rickenbacher@bluewin.ch

www.grossARTigs.ch

 

Facebook: grossARTigs 


Beatrice Rimml, Winterthur

beatrice@rimml.ch

 

Facebook: Beatrice Rimml


Martina Rocco, Stein

info@kraeuterzauber.ch

www.kraeuterzauber.ch

 

Facebook: https://www.facebook.com/kraeuterzauber/

 


Karin Ruoss, Rapperswil

nuka@gmx.ch


Irene Scheller, Horgenberg

www.manuELLES.ch

schellersulser@icoud.com


Marianne Schenker, Richterswil

marianne.schenker@gmx.ch

 


Ursula Schneider, Pfäffikon SZ

ursula.schneider1@gmx.ch

www.schneid-werk.ch


Bea Schori, Bünzen

www.bea-schori.jimdosite.com

beaschori@hotmail.ch

 

Facebook: Bea Schori


Manuela Schwab, Nürensdorf

fattoamanou@hispeed.ch

www.fattoamanou.info

 

Facebook: Fattoamanou


Elisabete Silva, Fischbach-Göslikon

www.fledermuesli.ch

fledermuesli@bluewin.ch

Facebook: @fledermusli


Mel Stickel, Zürich

cr.etagere@gmail.com

www.cr-etagere.jimdo.com

 

Facebook: cr-etagere by mel


Ana Cristina Tinner, Einsiedeln

ana.tinner@bluewin.ch

www.anacristinner.com

 

Facebook: Ana Cristina Tinner


Brigitta Tschümperlin, Alpthal

massage@weckdeineheilkraft.ch

www.weckdeineheilkraft.ch

 

 Facebook: Brigitta Tschümperlin


Prisca Venditto, Watt

pvenditto@me.com

www.venditto-glas.com

 

Facebook: Prisca Venditto


Denise von Dach, Egg (Flawil)

d.vandach@bluewin.ch


Tanja Weber, Oberegg

info@silberschnur.net

www.silberschnur.net

 

Facebook: Silberschnur


Patricia Zemp, Ibach

padiz@gmx.ch

 

Facebook: padiz


Sabina Zgraggen, Marietta Herger, Attinghausen

othmar_sabina@bluewin.ch

 

Facebook: Marietta Herger


Jeanette Ziegler, Benken

jeanette.z@bluewin.ch